Furniture co.

 
Почему выбирать печь или камин, произведённый в Латвии?
Многолетний местный опыт
Вот уже 15 лет мы работаем в сфере печей и каминов, и это время позволило нам изучить и испробовать различные способы и приёмы, а также дало возможность разведать обстоятельства в нашей стране. Этот бесценный опыт лежит в основе всех наших изделий, которые 100% присоблены к климату и потребностям нашей местности.
Местное производство
Так как наше производство находится в Латвии, то практически невозможна ситуация, когда какое-либо из изделий может не быть на складе – любая печь или камин могут быть изготовлены в течение одного или двух дней без какого-либо ущерба для высокого качества. К тому же в цену нашей продукции не включены транспортные расходы, потому как ничего не нужно везти из заокеанских стран – всё находится на месте.
Оптимальные цены на высококачественную продукцию
Наш главный клиент – житель Латвии, и наша политика цен такова, чтобы каждому были доступны камины и печи высокого качества за разумную цену.
Возможность выбрать необходимое
В ассортимент нашей продукции включены стандартные модели, но ввиду того, что наше производство находится в Латвии, каждый покупатель может выбрать и укомплектовать именно ему необходимое оптимальное изделие. Это уникальная возможность – самому быть конструктором и проектировщиком своей печи или камина.
Выбирай 100% качество